Sign in to follow this  
Followers 0

DEPOIMENTO

5 posts in this topic

BOA TARDE PROFESSOR ANDRÉ,GOSTEI MUITO DO CURSO DE ELETRÔNICA QUE FIZ,AGREGOU MUITO NOS CONHECIMENTOS QUE EU JÁ TINHA,AGRADEÇO Á TODOS VOCÊS,ESTOU ENVIANDO UM VIDEO DE UM PROJETO QUE FIZ ,O CURSO ME AJUDOU MUITO,SE VOCÊ QUIZER COLOCAR ESSE VIDEO NO SEU CANAL PARA QUE SEJA DE ESTIMULO PARA QUEM JÁ TEM UM CONHECIMENTO OU PRA QUEM DESEJA INICIAR NESSE RAMO QUE EU TANTO GOSTO,SINTA-SE Á VONTADE,DESDE JÁ AGRADEÇO.ASS;EDIVALDO SYLVA. 

CONTROLE_AUTOMÁTICO_DE_NIVÉL_DE_RESERVATÓRIO_DE_ÁGUA.mp4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Olá Edivaldo, ficamos muito felizes pelo seu feedback com o curso de eletrônica. Acreditamos que a eletrônica é muito importante para os primeiros passos dos alunos que desejam entrar na profissão, e é por isso que toda a equipe se empenha muito no curso e no suporte aos alunos, pois quem aprende eletrônica consegue agregar mais conhecimento na área que deseja atuar, seja na área de informática, telefonia, e em qualquer outra que seja.

Grato por compartilhar conosco o vídeo do projeto. E parabéns por um projeto tão legal e caprichoso

Desejamos sorte e sucesso em sua trajetória profissional. Grande abraço e que Deus te abençoe!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 horas atrás, EDIVALDO2021 disse:

BOA TARDE PROFESSOR ANDRÉ,GOSTEI MUITO DO CURSO DE ELETRÔNICA QUE FIZ,AGREGOU MUITO NOS CONHECIMENTOS QUE EU JÁ TINHA,AGRADEÇO Á TODOS VOCÊS,ESTOU ENVIANDO UM VIDEO DE UM PROJETO QUE FIZ ,O CURSO ME AJUDOU MUITO,SE VOCÊ QUIZER COLOCAR ESSE VIDEO NO SEU CANAL PARA QUE SEJA DE ESTIMULO PARA QUEM JÁ TEM UM CONHECIMENTO OU PRA QUEM DESEJA INICIAR NESSE RAMO QUE EU TANTO GOSTO,SINTA-SE Á VONTADE,DESDE JÁ AGRADEÇO.ASS;EDIVALDO SYLVA. 

CONTROLE_AUTOMÁTICO_DE_NIVÉL_DE_RESERVATÓRIO_DE_ÁGUA.mp4

Muito obrigado pelo esforço e dedicação, são alunos dedicados assim que nos motivam e revigoram a cada dia. Toda sorte do mundo para você!  Forte abraço e nos vemos no suporte on-line!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0